Smart Baby Watch Q100.Обзор

 Smart Baby Watch Q100 (GW200S) – новейшая модель детских GPS часов 2016 года. 

Магазин: http://www.china-gadgets.com.ua/catalog/smart-chasy
Отличительные особенности: большой цветной сенсорный экран, магнитные контакты для зарядки и оригинальный силиконовый ремешок с двойной застежкой.

Smart Baby Watch Q100 (другое название GW200S) выпускаются в различных цветах. Корпус GPS часов имеет приятное на ощупь покрытие – так называемое soft-touch покрытие. Ремешок съемный, силиконовый двухцветный с рифленой нижней поверхностью и двойной застежкой. Примечательно, что этот ремешок подойдет практически на любое запястье, от очень тоненького до очень пухленького. 
Сверху имеются отверстия динамика, снизу – микрофонное. Справа – две кнопки управления (в том числе кнопка SOS), также еще одна сенсорная кнопка расположена спереди внизу. На задней стороне корпуса находится датчик снятия, слот для сим карты (здесь уже используется карта nano-SIM) и разъём для зарядки. У Smart Baby Watch Q100 (GW200S) используется магнитная контактная группа, причем кабель примагничивается только в определенном положении, тем самым вы не сможете подсоединить его неправильно. 
С одной стороны, это, возможно, не так удобно, как стандартный разъем micro-USB.Но такая конструкция повышает влаго- и пылезащищенность GPS часов.
Подробный видео обзор: https://youtu.be/2Ft3EPLQPqA
Главная особенность детских часов Smart Baby Watch Q100 (GW200S) – большой цветной сенсорный дисплей. Его диагональ почти на 30% больше, чем у популярной модели Q80-Q90 и даже больше, чем у Q60S. При этом часы не выглядят громоздко, а толщина их даже стала меньше.
В настоящей (ноябрь 2016) версии прошивки GPS часов Q100 (GW200S) есть 2 экранных циферблата: стрелочный с «растущим деревом» и цифровой. 
Впервые в детские GPS часы Smart Baby Watch встроена игра – решение примеров по арифметике. Несмотря на простоту эти математические упражнения довольно увлекательны.
Еще одно достоинство Smart Baby Watch Q100 (GW200S) – наличие вибро режима. Вы можете быть спокойны – ребенок не пропустит ни одного вашего звонка.
Для использования всех функций детских GPS часов нужно установить специальное приложение на смартфон под операционной системой iOS или Android. На сегодняшний день их несколько. Производитель рекомендует приложение SeTracker.
В комплекте к Q100 (GW200S) прилагается расширенный список смс команд, с помощью которых можно настроить часы, прописать или изменить SOS номера, включить удаленный аудио мониторинг.

Коментарі

Написати коментар